Как менялась гимназия?


Нам - молодому поколению - интересно узнать историю нашей любимой гимназии.
Мы провели соц. опрос среди учителей нашей школы. Кто-то работает уже больше 30 лет, а кто-то пришёл совсем недавно.
Вот вопросы, которые мы задавали учителям:
- Сколько лет вы работаете в школе?
- Что изменилось с тех пор, как вы пришли работать в 26 гимназию?(Этот вопрос мы задавали учителям с большим стажем работы).
 - Ваши впечатления от нашей гимназии?(А этот вопрос мы задавали учителям, которые работают здесь недавно).

Абрахина Любовь Петровна: 41 год. Появилась техника в каждом кабинете, кабинеты стали престижнее, оформлена территория школы, в лучшую сторону изменился интерьер, в общем, гимназия стала лучше!
Князькова Ирина Васильевна: 42-ой год. Прежде всего, изменилась атмосфера школы. Очень легко стало работать, потому что сменилась администрация и ученики со временем становятся лучше.
Гамарник Ирина Алексеевна: 12 лет. Появился забор, исчез старый стадион и появился новый, появились компьютеры в каждом кабинете.
Аккужина Мария Мирхатовна: Около трёх недель. Школа у вас хорошая, но слабый уровень математики. Хотелось бы лучших результатов.
 Морылёв Константин Сергеевич: 3-ий год. Впечатления самые положительные, школа динамически развивается и меняется на глазах!
Халович Ирина Васильевна: 25 лет. Школа стала красивее, творчески, технически и эстетически богаче! Идёшь сюда и чувствуешь большое желание здесь работать.
Неуймина Галина Александровна: Больше 40-а лет. Изменилось очень многое. Школа стала эстетичнее, появилось множество техники, даже классы стали лучше.
Штивлер Александра Ивановна: 36 лет. Мы получили очень хорошее оборудование для лабораторных работ.
Мелашич Людмила Сергеевна : Я закончила эту школу и в этом году после института вернулась сюда работать. Гимназия за 5 лет сильно изменилась: стала светлее, чище; на первом этаже - новые стенды…Но осталась прежней её домашняя атмосфера, всё также много учеников: неугомонных первоклашек, шумных пятиклашек и солидных старшеклассников.
Дрягина Кристина Александровна: Два года. Поразило огромное количество кубков в фойе гимназии; запомнилось первое совещание: все говорили кратко и по существу; опытные педагоги и любознательные ученики.

Судя по ответам педагогов, мы видим, что наша школа с каждым годом хорошеет на глазах. И мы хотим, чтобы она  не переставала радовать нас своими изменениями и успехами в различных сферах деятельности.
С Юбилеем, наша любимая гимназия № 26!!!
Соц.опрос провели
 Алферова Ксения и
Полетаева Анастасия,
7-1 класс.